вверх
вниз

next try­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » next try­­­ » регистрация » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[html]<div class="theme">
<div class="text">
<div class="heading">ТОТ, КТО РЯДОМ</div>
Крепкий тыл, надежное плечо. Страстная и безбашенная. Верный друг или сильнейший враг. Любимая жена или случайный знакомый. Ты ждешь его в вашем доме у плиты, или высматриваешь в толпе возле клуба. Бьешь кулаком в грудь или с теплом обнимаешь после долгой разлуки. Важно только одно – ваша встреча принесет массу приключений. Не заканчивай поиски. Ведь тот, кто ждет, обязательно дождется вашей встречи.</div>
</div>[/html]

ш а б л о н
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][img]https://via.placeholder.com/100[/img] [img]https://via.placeholder.com/100[/img][/align][/td]
[td][size=12][font=Rubik Mono One][b]иди сюда, …[/b][/font][/size]
[size=10][font=Roboto Condensed]имя / возраст / занятость / внешность[/font][/size][size=12]
[font=Rubik Mono One][b]мы с тобой …[/b][/font][/size]
[size=10][font=Roboto Condensed]очень коротко о ваших отношениях[/font][/size][/td][/tr][/table]
[indent] 
заявка[/quote]

+1

2

https://i.imgur.com/0CGqNyd.gif

иди сюда, залюблю
имя / 25-26 / окончил факультет бизнеса и управления, на данный момент работает в компании отца / ахтунг, гетный шаламе
мы с тобой love me like you do

горбатого могила исправит, а меня игрок, пришедший на эту проклятую роль и внешку

[indent]

— твоя бабушка встретила меня на улице. я помогла ей в трудной ситуации. она узнала мое имя и с помощью связей (да, бабушка женщина обеспеченная и интеллигентная) разузнала все обо мне и моей семье. пожалела и предложила работу. а также комнату на первом этаже в вашем доме. я являюсь ее личной прислугой, которой она вечно жалуется на то, что внуки слишком заняты и совсем ее не навещают.
— ты помолвлен с дочерью бизнес-партнера своего отца. вы ненавидите друг друга, но уже свыклись с мыслью, что выбора вам не предоставят, потому делаете вид, что все у вас круто и вы ладите.
— впервые сталкиваешься со мной в коридорах и думаешь, что я хочу просто втереться в доверие к старой женщине и попробовать получить долю наследства. потому что твоя бабушка слишком уж сильно меня полюбила как и мою младшую сестру.
— понял, что неравнодушен ко мне, когда я обслуживала гостей на одном из приемов и обрабатывала твоему младшему брату ссадину. которую он заработал при падении. ты привык, что в вашей семье все делается с точки зрения перспективы и практического подхода, а нежность и любовь слова далекие от понимания.
— уже не мог себя обманывать, когда твой друг начал подкатывать ко мне. ты взбесился, набил ему морду и увел в свою комнату.
— твой отец и мать ненавидят меня, потому что бабушка прислушивается больше к моему мнению и заботиться обо мне и моей младшей сестре. считает, что ее дети сами могут о себе позаботиться, а вот девушка, оставшаяся с маленькой девочкой без родителей и без денег — нет.

Давайте сразу уточним. Он не наркоман, не психически нездоровый парень. Он умен, серьезен, но при этом у него отличное чувство юмора и желание стать лучше, что, собственно говоря, ему и помогает делать Саммер. Если вас интересует характер, то я вижу его скорее Полом Атрейдесом, чем Лори или Элио. Так что если вы тоже без ума от того его образа, мы с вами найдем общий язык. И если вы не представляйте себе эту пару вместе, я покажу вам, что они очень даже неплохо смотрятся. Игры хотелось бы активной, но понимаю, что у всех реальная жизнь, а потому хотя бы пост в неделю. Большего я не прошу. Не уходить без предупреждения. А если ты еще и идейный, то я буду тебя буквально на руках носить. Внешность можно сменить, но вы вряд ли сможете меня убедить, что кто-то подходит на роль этого богатенького благовоспитанного мальчика лучше чем Тимми.

Отредактировано Summer Jones (2021-10-30 15:14:13)

+3

3

https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/cd/79/2-1537999799.gif https://static.tumblr.com/ec187577936eb4f49194e453a0749cb6/jf8rlrg/3OFnkwewz/tumblr_static_a1txcjh4f6ok0ok4wg0s0oowg.gif

иди сюда, моя одержимость
пофиг / 28-29 / ваш выбор / penn badgley, ed westwick or?
мы с тобой связаны

маньяк и жертва, а кто из нас кто - покажет время

[indent]
Мы были одноклассниками/учились в одной школе. Вряд ли ты замечал мою безумную влюбленность, которая вскоре вообще стала похожа на одержимость. Я хорошо умею скрываться, ведь я хорошая девочка. Что ты знал обо мне, кроме стандартной информации? Я же знала о тебе все. С кем общаешься, что делаешь после учебы, как зовут твоего кота, какой кофе ты любишь. Я выучила наизусть все твое расписание. Я была тенью, которая следила за каждым твоим шагом.
После окончания школы ты уехал, и моя страсть переместилась в онлайн. Ежедневно я мониторила твои соцсети. пытаясь понять, чем ты увлекаешься сейчас. В моем столе лежала тетрадь, где я записывала все, что удавалось узнать [не шучу]. Но вскоре ты пропал со всех радаров, и я понятия не имела, где ты сейчас и как живешь. В моей жизни появлялись новые люди, новые отношения, и постепенно мои чувства сходили на нет. До тех пор пока...
Пока спустя 10 лет ты не вернулся в Бостон. Мы встретились случайно [возможно ты привел ко мне своего питомца], ты меня едва узнал, а я конечно же сразу. Прошлое вернулось, накрыв меня с еще большей силой. Ты возмужал, стал еще красивее, если это возможно и представлял собой новую книгу, которую мне не терпелось прочесть. Почему ты пропал тогда? И скажи, ты все еще любишь ореховый капучино?


В кинематографе сталкеры в основном мужского пола, поэтому решила разбавить статистику своей персоной. Лотти снова начнет свою слежку, и тут можно выкрутить что-нибудь интересное. Возможно, мужчина ее мечты занимается чем-то противозаконным [поэтому и пропал тогда]? может в одну из своих слежек она заметит что-то, чего видеть не следовало никому и после этого они станут partners in crime. Либо выкрутим эту историю куда угодно, ты только приходи.
Все достаточно гибко, как и твоя внешность <3

Отредактировано Lotti Good (2021-10-30 16:05:14)

+4

4

https://i.imgur.com/RJTugpP.gif

иди сюда, ненаглядный женишок
имя / 20-27 / обеспеченный подонок / herman tommeraas (обсуждаемо)
другие бы хотели, чтобы мы были вместе

очень коротко о ваших отношениях

[indent]
наши отцы уже много лет ведут совместный бизнес: твой отвечает за финансовую составляющую, мой - творит и дает свое имя. мы проводили очень много времени вместе, поезди к морю на летние каникулы с твоей матерью, каждый выходные за ужином в любимом ресторане родителей. не трудно было понять, что однажды то тебя и меня дойдет, что мы нравимся друг другу. отцы были счастливы, когда вы начали встречаться. да и нас все более, чем устраивало. только вот я не знаю о том, что женитьба на мне - условие для тебя. ты сможешь получить деньги трастового фонда, только когда проживешь со мной в браке более 5 лет, что автоматически передает в вашу семью ведущий пакет акций Модного дома Эррера.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » next try­­­ » регистрация » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно